На главную  /  Лента новостей  /  2016  /  апрель  /  11  / 

Строители АЭС рекомендуют Пенетрон

Строители АЭС рекомендуют Пенетрон

15.03.2016

При возведении второй Ленинградской атомной электростанции активно применяют российскую гидроизоляцию системы Пенетрон.

В Ленинградской области продолжается строительство новой атомной электростанции. Первый энергоблок планируют ввести в эксплуатацию уже в 2018 году, так что работы идут полным ходом.

Главное отличие этой стройки от тысяч других – особое внимание к качеству строительных материалов и соблюдению технологических регламентов. Атом, пусть даже и мирный, не прощает ошибок. К гидроизоляции также предъявляются особые требования. Она должна не только обеспечивать стопроцентную водонепроницаемость, но и выдерживать радиационное воздействие. Вот почему «Северное управление строительства» – главный подрядчик холдинга «Титан-2», отвечающего за возведение АЭС, – решило использовать отечественные материалы системы Пенетрон. По завершении работ компания отметила «отличное качество материалов, легкость в нанесении, стабильные цены», а также квалифицированную работу официального дилера холдинга «Пенетрон-Россия» компанию "Пенетрон".

Отметим, что гидроизоляция системы Пенетрон применялась при строительстве и ремонте многих атомных электростанций. В их числе Белоярская, Запорожская, Белорусская, Нововоронежская АЭС и многие другие. 

Фото: http://newinform.com/uploads/posts/2015-10/1445366743_laes.jpg

Все новости
Авторизация

Ваша корзина

Пока пуста

Выбрать продукцию