Ремонтный состав Mapegrout Thixotropic (25кг.) - 1000р. "АКЦИЯ"

Mapegrout Thixotropic — готовый к применению материал в виде сухой смеси, созданный на основе высокопрочного цемента, фракционированного песка и специальной добавки, содержит полимерную фибру. Mapegrout Thixotropic изготавливается согласно формуле, разработанной в научно-исследовательских лабораториях компании MAPEI. При смешивании с водой образует не расслаивающуюся смесь, обладающую тиксотропными свойствами, что позволяет её использовать на вертикальных и потолочных поверхностях без опалубки. В затвердевшем состоянии Mapegrout Thixotropic представляет собой высокопрочный бетон, устойчивый к истиранию, обладает высокой адгезией к стали и бетону, имеет высокий показатель по морозостойкости и водонепроницаемости. Максимальная крупность заполнителя 3 мм. Толщина нанесения в один слой от 10 до 50 мм. за слой. Mapegrout Thixotropic отвечает требованиям, заявленным в EN 1504-3 (Конструкционный и неконструкционный ремонт) для ремонтных растворов класса R4. Цена Mapegrout Thixotropic указана за 1 мешок 25 кг.

Области применения Мапегроут Тиксотропик

  • ремонт сборных железобетонных и монолитных бетонных конструкций мостов и виадуков (структурное восстановление мостовых плит перекрытия, колонн, опор мостов, балок и т.п.)
  • ремонт бетонных поверхностей туннелей, каналов и железобетонных конструкций портов и морских зон, гидротехнических сооружений, разрушенных в результате коррозии арматуры
  • ремонт промышленных бетонных полов, полов в торговых центрах и складских помещениях
  • ремонт железобетонных изделий и конструкций общестроительного и специального назначения, в том числе контактирующих с питьевой водой (резервуары питьевой воды)
  • омоноличивание стыков сборных железобетонных конструкций (опор, бетонных плит и т.п.)
  • ремонт вертикальных и потолочных поверхностей без устройства опалубки
  • ремонт футеровок дымовых труб
  • ремонт защитного слоя бетона, поврежденных участков железобетонных конструкций (углов колонн, балок, кромок балконов, перемычек), разрушенных в результате коррозии арматуры
  • выравнивание поверхности стен из монолитного бетона в тоннелях

Упаковка

Ремонтный состав Mapegrout Thixotropic упакован во влагонепроницаемые мешки по 25 кг.

Расход

Расход Mapegrout Thixotropic составляет 1900 кг/м³ готового раствора.

Срок годности

Срок годности Mapegrout Thixotropic составляет 12 мес. в ненарушенной заводской упаковке. Хранить в сухом закрытом помещении при температуре не ниже + 5 гр. Ц.

Как заказать Mapegrout Thixotropic?

Купить Mapegrout Thixotropic MAPEI по выгодной цене, а также другие конструкционные смеси для ремонта бетона можно с доставкой в любой населенный пункт России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Кемерово, Волгоград, Смоленск, Краснодар, Чебоксары, Киров, Самара, Саратов, Нефтекамск, Челябинск, Красноярск, Иркутск, Уфа, Ульяновск, Красногорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Воронеж, Севастополь, Раменское, Чайковский, Дедовск, Иваново, Калуга, Кострома, Липецк, Рязань, Петрозаводск, Архангельск, Мурманск, Псков, Нальчик, Казань, Ижевск, Тюмень, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Брянск, Барнаул, Тольятти, Таганрог, Дзержинск, Майкоп, Железногорск, Мытищи, Химки, Нижний Тагил, Фурманов, Ялта, Реутов, Лобня и др. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от условий транспортной компании. Мы принимаем различные виды оплаты и гарантируем оперативные сроки поставки. Есть вопросы? Нужно подобрать аналог Mapegrout Thixotropic, уточнить технические характеристики, ознакомиться с сертификатом или инструкцией по применению, узнать расход Mapegrout Thixotropic на м²? Получить консультацию можно по телефону 8-800-550-03-50 или электронной почте.