С2 Hard - плотный защитный слой, уплотняющий и укрепляющий бетон. 1000р./литр.

Линия продуктов «C2 Системы» представлена широким разнообразием для рынка бетонных покрытий. Предлагаемая продукция идеально подходит, как для новой, так и старой поверхности из бетона, терраццо, бетона с сухими упрочнителями, полированный бетон. В том числе, возможно эффективное применение продукции «C2 Системы» и на бетонных поверхностях обработанных отвердителем натрия или калия.

Применение продукции бренда С2 возможно в супермаркетах, мясокомбинатах, центрах пищевой промышленности. Имеющиеся сертификаты подтверждают полную безопасность для людей, а многолетнее использование доказывает это. Стоит также упомянуть, что наиболее частое использования представленных пропиток для бетона осуществляется в складах, производственных помещениях, парковках, аэропортах.

В представленных пропитках для бетона базовым материалом используется литий, который позволяет проникнуть в новый или уже имеющийся бетонный пол и достичь отвержения, уплотнения, упрочнения, а также надежную защиту от пыли. 

Также «C2 Системы»  предлагают профессиональную шлифовальную и полировочную систему, которая может быть применена в различных напольных машинах, достигая необходимый эффект при отделки бетонных поверхностей.
Авторизация

Ваша корзина

Пока пуста

Выбрать продукцию