добавка в бетон (280р./кг.) с учетом доставки

ООО «Гидроизоляция» предоставляет новый сервис по поставкам бетона с гидроизоляционной добавкой Пенетрон Адмикс
«Гидроизоляция» начинает поставки товарного бетона с добавкой Пенетрон Адмикс. Приобрести необходимую партию бетона можно, позвонив по телефону 8-910-355-11-63.  

Добавка Пенетрон Адмикс уникальная добавка к бетону повышает класс водонепроницаемости бетона любой марки более чем на 4 ступени, увеличивает прочность бетонной конструкции на сжатие на 15 % и морозоустойчивость - более чем на 100 циклов. Применение гидроизоляции Пенетрон снижает затраты в ходе нового строительства для устройства фундамента здания более чем в три раза в отличие от применения традиционных материалов для гидроизоляции, таких как битум и рубероид. Более того, применение бетона с добавкой Пенетрон Адмикс снижает затраты на последующее содержание объекта более чем на 30 % от егосметной стоимости, поскольку не требует повторного устройства гидроизоляции. Пенетрон Адмикс придает такое уникальное свойство бетону как самозалечивание трещин с раскрытием до 0,4 мм.   

Новый сервис по поставкам бетона будет доступен клиентам Липецка и области и обеспечит строительные площадки города готовым продуктом, который соответствует технологическому регламенту на применение  проникающей гидроизоляции Пенетрон. А это значит, что бетон с добавкой будет полностью отвечать заявленным производителем требованиям качества. 

 

Авторизация

Ваша корзина

Пока пуста

Выбрать продукцию